Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017

Автосигнализация Pandora LX 3050


Нет в наличии

Страна происхождения: Россия

Автомобильная сигнализация ориентирована на самый массовый сегмент рынка - недорогие новые автомобили российского рынка. Самое большое внимание уделено удобству монтажа этой системы на автомобили LADA Kalina-2, Priora new, Granta, Largus.

Данная автосигнализация - первая в мире система, которая имеет интегрированный LIN-порт прямого подключения в цифровые шины данных автомобилей, что упрощает процесс монтажа и увеличивает функциональность и надежность работы системы в целом, значительно снижая при этом риски повреждения автомобильной штатной электроники и проводки при монтаже, исключая самые трудоемкие и опасные для интерьера салона операции.

Кроме того, наличие интегрированного CAN-контроллера, поддерживающего моторные CAN-шины большинства популярных недорогих автомобилей на российском рынке, в том числе и автомобилей LADA, позволяет контролировать статусы, необходимые для реализации функций автоматического запуска двигателя.
 

Малогабаритный эргономичный двухпроцессорный брелок с ЖКИ обладает высочайшей информативностью - 80 независимых сегментов ЖКИ, 17 мелодий, виброзвонок, яркие статусные светодиоды. Увеличенные сервисные пиктограммы. Видимость сегментов не зависит от угла обзора. Раздельная индикация датчиков движения, удара, дополнительного датчика. Поддерживает возможность дистанционного изменения значений настроек чувствительности датчиков удара и движения. Оптимизированая система пользовательского меню.

Односторонний трехкнопочный брелок содержит внутри печатную плату с процессором, обеспечивающим перевод кода брелка раз в несколько секунд. Брелок комплектуется литиевым элементом питания.


  • На все виды работ дается пожизненная гарантия
  • В Центре "АвтоБум" возможна оплата услуг от 3000 руб. в рассрочку и в кредит сроком от 3 до 24 месяцев без первоначального взноса.
  • Компания АвтоБум использует в своей работе только сертифицированное качественное оборудование. Сертификаты.
  • Бесплатное обслуживание и ремонт вашей автосигнализации и охранных систем автомобиля. (Бесплатное обслуживание осуществляется в пределах гарантийного срока). Мы поможем вам, даже если ваша охранная система была установлена не у нас.
  • Предлагаем вам бесплатное размещение рекламы на нашем сайте. По всем вопросам можете писать на admin@autoboom-vl.ru
    We offer you free advertising on our website. Please feel free to contact us via admin@autoboom-vl.ru
Если у вас остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нами и наши специалисты проведут всестороннюю консультацию!

Услуги

Награды и сертификаты