Created by potrace 1.15, written by Peter Selinger 2001-2017

Автосигнализация Pandect X-1800L


Нет в наличии

Страна происхождения:

Это все та же популярная, актуальная и проверенная временем X-1800 BT с широчайшим функциональным набором – GSM/GPRS, Bluetooth 4.2, 2xCAN, IMMO-KEY. Разница этой модели в комплектации.

Чтобы сделать систему максимально доступной для тех, кто давно мечтал управлять автомобилем со смартфона из любой точки мира, в комплекте осталась одна Bluetooth-метка для авторизации владельца (напоминаем, что роль второй метки и полноценного брелока выполняет любой современный смартфон на Android или iOS) и новый модуль для автозапуска RMD-4M.

Система поддерживает в полном объеме уникальную в нашем исполнении работу с мобильными приложениями, включая возможность управления системой как со смартфонов, так и с умных часов. При отсутствии мобильной сети или просто на близком расстоянии от автомобиля смартфон переходит в режим управления по Bluetooth. Именно наш фирменный защищенный Bluetooth-интерфейс заслуживает отдельного внимания – при желании к X-1800 L в любой момент можно добавить беспроводные аксессуары для увеличения функционала и противоугонных свойств. Например, GPS/ГЛОНАСС-приемник NAV-035BT превратит вашу микросистему в спутниковый GSM-комплекс, а радиореле BTR-101 спрячется в недрах автомобиля и не даст злоумышленнику даже завести двигатель. При этом никаких проводов в салон тянуть не нужно – все работает по воздуху!

Разумеется, в такой серьезной системе присутствует бесключевой автозапуск всех популярных современных автомобилей. Специализированный порт IMMO-KEY дает возможность использовать все без исключения наши новые алгоритмы обхода штатных иммобилайзеров, включая требующие процедур сервиса Pandora CLONE. Это максимально безопасно, и что очень важно – сохраняет гарантию на ваш автомобиль!

Базовый блок Pandect X-1800 L выполнен в миниатюрных размерах для максимально скрытной установки и потребляет рекордно минимальное количество энергии. Даже при долгих простоях аккумулятор автомобиля сможет запустить двигатель. Также в комплекте идет наша супер-пьезосирена Pandora PS-330 – она очень громкая, небольшая и удобная для установки. И, как все топовые продукты Pandora, максимально энергоэкономична.

Функциональные особенности

LBS POSITIONING
Определение координат по базовым станциям сотовой сети.

АКТИВНАЯ ОХРАНА
Интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ GSM-ИНТЕРФЕЙС
Расширяет зону управления системой в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ
Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАДИОИНТЕРФЕЙС 2.4 GHZ
Функции иммобилайзера с беспроводными метками и управление радиоуправляемым реле блокировки.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Мобильное приложение для операционной системы Android (Pandora Online) - управление основными функциями охранно-сервисной системы.

МУЛЬТИСИСТЕМНЫЙ 2ХCAN-ИНТЕРФЕЙС
Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

НАЛИЧИЕ ПРОТИВОУГОННОЙ МЕТКИ
Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ СЛУЖБОЙ "PANDORA-СПУТНИК"
Круглосуточная служба с Центром Реагирования, предназначенная для клиентов с противоугонными системами Pandora/PanDECT с GSM/GPS/GLONASS-функционалом.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПУСКОВЫМИ ПОДОГРЕВАТЕЛЯМИ
Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.


  • На все виды работ дается пожизненная гарантия
  • В Центре "АвтоБум" возможна оплата услуг от 3000 руб. в рассрочку и в кредит сроком от 3 до 24 месяцев без первоначального взноса.
  • Компания АвтоБум использует в своей работе только сертифицированное качественное оборудование. Сертификаты.
  • Бесплатное обслуживание и ремонт вашей автосигнализации и охранных систем автомобиля. (Бесплатное обслуживание осуществляется в пределах гарантийного срока). Мы поможем вам, даже если ваша охранная система была установлена не у нас.
  • Предлагаем вам бесплатное размещение рекламы на нашем сайте. По всем вопросам можете писать на admin@autoboom-vl.ru
    We offer you free advertising on our website. Please feel free to contact us via admin@autoboom-vl.ru
Если у вас остались какие-либо вопросы, свяжитесь с нами и наши специалисты проведут всестороннюю консультацию!

Услуги

Награды и сертификаты